Biedermeiersessel
1. Hälfte 19. Jh. geschweiftes Weichholzgestell mit Pappelmaser furniert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiersessel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |